2022-08-17 14:50:18
0

第三十届江苏省青少年科技模型大赛获奖名单

市级:

第三十届江苏省青少年科技模型大赛——Robojoy竞赛南京市选拔赛的成绩公示


第三十届江苏省青少年科技模型大赛——张家港市选拔赛(张家港市暨阳湖实验学校赛点)的成绩公示


第三十届江苏省青少年科技模型大赛——IRO国际机器人奥林匹克大赛江苏省各市选拔赛的成绩公示


第三十届江苏省青少年科技模型大赛——VEX机器人工程挑战赛南京市选拔赛的成绩公示


第三十届江苏省青少年科技模型大赛——张家港市选拔赛(张家港市常青藤实验学校赛点)的成绩公示


第三十届江苏省青少年科技模型大赛——江阴市选拔赛(小学组、初中组、高中组)的成绩公示


第三十届江苏省青少年科技模型大赛——Robocom国际公开赛江苏省选拔赛(南京市选拔赛)的成绩公示


第三十届江苏省青少年科技模型大赛——常州市选拔赛(电子工程师竞赛)的成绩公示


第三十届江苏省青少年科技模型大赛——ZONE01ORC国际青少年机器人精英挑战赛南京市选拔赛的成绩公示


第三十届江苏省青少年科技模型大赛——南通市选拔赛(南通市海门区海南中学第一批次赛点、南通市海门区海南中学第二批次赛点、南通市曙光小学第一批次赛点)的成绩公示


第三十届江苏省青少年科技模型大赛——昆山市选拔赛的成绩公示


第三十届江苏省青少年科技模型大赛——徐州市选拔赛的成绩公示


第三十届江苏省青少年科技模型大赛——连云港市选拔赛(连云港市赣榆第一中学第一批次赛点)的成绩公示


第三十届江苏省青少年科技模型大赛——宿迁市选拔赛(宿迁市宿豫区庐山路小学赛点)的成绩公示


第三十届江苏省青少年科技模型大赛——无锡市选拔赛(无锡市第一中学赛点)的成绩公示


第三十届江苏省青少年科技模型大赛——常州市选拔赛(人工智能类赛点)的成绩公示


第三十届江苏省青少年科技模型大赛——IEYI世界青少年创客发明大赛南京市选拔赛的成绩公示


第三十届江苏省青少年科技模型大赛——新沂市选拔赛的成绩公示


第三十届江苏省青少年科技模型大赛——盐城市选拔赛(市区赛点)的成绩公示


第三十届江苏省青少年科技模型大赛——南京市选拔赛的成绩公示


第三十届江苏省青少年科技模型大赛——MakeX国际公开赛江苏省选拔赛(南京市选拔赛)的成绩公示.pdf


第三十届江苏省青少年科技模型大赛——盐城市选拔赛(阜宁县第一批次赛点)的成绩公示


第三十届江苏省青少年科技模型大赛——中美创客大赛南京市选拔赛的成绩公示


第三十届江苏省青少年科技模型大赛——连云港市选拔赛(连云港市院前小学第一批次赛点)的成绩公示


第三十届江苏省青少年科技模型大赛——江阴市选拔赛(幼儿组)的成绩公示


第三十届江苏省青少年科技模型大赛——盐城市选拔赛(东台市赛点)的成绩公示


第三十届江苏省青少年科技模型大赛——中美创客大赛靖江市选拔赛的成绩公示


第三十届江苏省青少年科技模型大赛——南京市选拔赛(南京市青少年宫第二批次赛点)创引未来竞技赛的成绩公示


第三十届江苏省青少年科技模型大赛——ENJOY AI航天之路挑战赛句容市选拔赛(中学组)的成绩公示


第三十届江苏省青少年科技模型大赛——宿迁市选拔赛(沭阳县学府路小学赛点)的成绩公示


第三十届江苏省青少年科技模型大赛——IEYI世界青少年创客发明大赛宿迁市选拔赛的成绩公示


第三十届江苏省青少年科技模型大赛——常州市选拔赛(科技模型类、电子技师类赛点)的成绩公示


第三十届江苏省青少年科技模型大赛——连云港选拔赛(东海县双店中心小学第一批次赛点)的成绩公示


第三十届江苏省青少年科技模型大赛——宜兴市选拔赛的成绩公示


第三十届江苏省青少年科技模型大赛——太仓市选拔赛的成绩公示


第三十届江苏省青少年科技模型大赛——苏州市选拔赛的成绩公示


第三十届江苏省青少年科技模型大赛——盐城市选拔赛(响水县赛点)的成绩公示


第三十届江苏省青少年科技模型大赛——淮安市选拔赛的成绩公示


第三十届江苏省青少年科技模型大赛——常熟市选拔赛的成绩公示


第三十届江苏省青少年科技模型大赛——宿迁市选拔赛(泗洪县第一实验学校赛点、泗洪育才北辰学校赛点)的成绩公示


第三十届江苏省青少年科技模型大赛——ZONE01ORC国际青少年机器人精英挑战赛常州市选拔赛的成绩公示


第三十届江苏省青少年科技模型大赛——邳州市选拔赛(IEYI世界青少年创客发明大赛)的成绩公示


第三十届江苏省青少年科技模型大赛——宿迁市选拔赛(泗洪县赛点)的成绩公示


第三十届江苏省青少年科技模型大赛——南通市选拔赛(江苏省南通师范学校第一附属小学赛点、南通市曙光小学第二批次赛点、南通市海门区海南中学第三批次赛点)的成绩公示


第三十届江苏省青少年科技模型大赛——兴化市选拔赛的成绩公示


第三十届江苏省青少年科技模型大赛——盐城市选拔赛(无人机增补赛点)的成绩公示


第三十届江苏省青少年科技模型大赛——宿迁市选拔赛(泗阳县实验小学赛点、泗阳双语实验学校赛点)的成绩公示


第三十届江苏省青少年科技模型大赛——盐城市选拔赛(滨海县赛点)的成绩公示


第三十届江苏省青少年科技模型大赛——南京市选拔赛综合技能赛(长征)的成绩公示


第三十届江苏省青少年科技模型大赛——苏州市选拔赛(增补)的成绩公示


第三十届江苏省青少年科技模型大赛——徐州市选拔赛(增补)的成绩公示


第三十届江苏省青少年科技模型大赛——扬州市选拔的成绩公示


第三十届江苏省青少年科技模型大赛——无锡市选拔赛(无锡市青少年宫赛点)成绩公示


第三十届江苏省青少年科技模型大赛——ENJOY AI 航天之路挑战赛句容市选拔赛(小学组)的成绩公示


第三十届江苏省青少年科技模型大赛——连云港市选拔赛(市区赛点)的成绩公示


省级:

第三十届江苏省青少年科技模型大赛——第六届海峡两岸青年学生机器人擂台争霸赛(主赛区)的成绩公示


第三十届江苏省青少年科技模型大赛——第六届海峡两岸青年学生机器人擂台争霸赛(幼儿组)的成绩公示


第三十届江苏省青少年科技模型大赛——第六届海峡两岸青年学生机器人擂台争霸赛(小学组)的成绩公示


第三十届江苏省青少年科技模型大赛——IRO国际机器人奥林匹克大赛江苏省选拔赛的成绩公示


第三十届江苏省青少年科技模型大赛——头脑奥林匹克创新大赛江苏省选拔赛的成绩公示


第三十届江苏省青少年科技模型大赛——VEX机器人工程挑战赛、Robojoy竞赛决赛的成绩公示


第三十届江苏省青少年科技模型大赛——IEYI世界青少年创客发明大赛决赛的成绩公示


第三十届江苏省青少年科技模型大赛——ENJOY AI航天之路挑战赛决赛(中学组)的成绩公示


第三十届江苏省青少年科技模型大赛——MakeX国际公开赛决赛的成绩公示


第三十届江苏省青少年科技模型大赛——RoboCom国际公开赛决赛的成绩公示


第三十届江苏省青少年科技模型大赛——中美创客大赛决赛的成绩公示


第三十届江苏省青少年科技模型大赛——RoboAman国际智能机器人挑战赛的成绩公示


第三十届江苏省青少年科技模型大赛——ENJOY AI航天之路挑战赛决赛(小学组)的成绩公示


第二十九届江苏省青少年科技模型大赛获奖名单

市级:

第二十九届江苏省青少年科技模型大赛——RIC创新任务普及赛南京市选拔赛获奖名单的通知


第二十九届江苏省青少年科技模型大赛——Robocom国际公开赛南京市选拔赛获奖名单的通知


第二十九届江苏省青少年科技模型大赛——Robojoy竞赛昆山市选拔赛获奖名单的通知


第二十九届江苏省青少年科技模型大赛——VEX机器人工程挑战赛、Robojoy竞赛南京市选拔赛获奖名单的通知


第二十九届江苏省青少年科技模型大赛——常熟市选拔赛获奖通知


第二十九届江苏省青少年科技模型大赛——常州市选拔赛获奖名单的通知


第二十九届江苏省青少年科技模型大赛——东台市选拔赛获奖名单的通知


第二十九届江苏省青少年科技模型大赛——江阴市选拔赛获奖名单的通知


第二十九届江苏省青少年科技模型大赛——昆山市选拔赛获奖名单的通知


第二十九届江苏省青少年科技模型大赛——连云港市选拔赛获奖名单的通知


二十九届江苏省青少年科技模型大赛——南京市选拔赛获奖名单的通知


第二十九届江苏省青少年科技模型大赛——南通市选拔赛获奖名单的通知


第二十九届江苏省青少年科技模型大赛——苏州市选拔赛获奖名单的通知


第二十九届江苏省青少年科技模型大赛——太仓市选拔赛获奖名单的通知


第二十九届江苏省青少年科技模型大赛——泰州市选拔赛获奖名单的通知


第二十九届江苏省青少年科技模型大赛——无锡市选拔赛获奖名单的通知


第二十九届江苏省青少年科技模型大赛——新沂市选拔赛获奖名单的通知


第二十九届江苏省青少年科技模型大赛——宿迁市选拔赛获奖名单的通知


第二十九届江苏省青少年科技模型大赛——徐州市选拔赛获奖名单的通知


第二十九届江苏省青少年科技模型大赛——盐城市选拔赛(响水县分赛点)获奖名单的通知


第二十九届江苏省青少年科技模型大赛——盐城市选拔赛获奖名单的通知


第二十九届江苏省青少年科技模型大赛——宜兴市选拔赛获奖名单的通知


第二十九届江苏省青少年科技模型大赛——张家港选拔赛获奖名单的通知


第二十九届江苏省青少年科技模型大赛——综合技能赛(创意编程-RIC虚拟创意编程)获奖名单的通知




省级:

第二十九届江苏省青少年科技模型大赛——ENJOY AI 航天之路挑战赛获奖名单的通知


第二十九届江苏省青少年科技模型大赛——MakeX国际公开赛决赛获奖名单的通知


第二十九届江苏省青少年科技模型大赛——RoboAman国际智能机器人挑战赛获奖名单的通知


第二十九届江苏省青少年科技模型大赛——Robocom国际公开赛决赛获奖名单的通知


第二十九届江苏省青少年科技模型大赛——VEX机器人工程挑战赛、Robojoy竞赛决赛获奖名单的通知


第二十九届江苏省青少年科技模型大赛——第二十四届IRO国际机器人奥林匹克大赛江苏选拔赛的成绩公示


第二十九届江苏省青少年科技模型大赛——第三十六届中国头脑奥林匹克创新大赛江苏省选拔赛获奖名单的通知


第二十九届江苏省青少年科技模型大赛——第十届中美创客大赛江苏省选拔赛的获奖通知


第二十九届江苏省青少年科技模型大赛——第十届中美创客大赛江苏省选拔赛专项赛获奖名单的通知


第二十九届江苏省青少年科技模型大赛——综合技能赛(创意编程-ICode国际青少年编程竞赛)获奖名单的通知


第二十九届江苏省青少年科技模型大赛——综合技能赛(创意编程-科创未来编程赛)的获奖通知


第二十九届江苏省青少年科技模型大赛总决赛获奖名单


第二十八届江苏省青少年科技模型大赛获奖名单

省级:

第二十八届江苏省青少年科技模型大赛总决赛获奖名单的通知